Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Голендухин Т.10.3.2025 19:33
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Чаянов Р.2.5.2025 16:43
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Семешин И.4.3.2025 15:41
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Бальбуциновский К.8.4.2025 23:11
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Пеньковский Ш.28.5.2025 10:15
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Бушковский Ж.9.2.2025 22:11
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Толупеев Д.22.1.2025 10:11
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 

временная регистрация адрес в Новосибирске